На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Украинские националисты объявили слежку за рэпером Бастой

Украинские националисты объявили слежку за российским рэпером Бастой (настоящее имя Василий Вакуленко), сообщает РИА Новости. Ранее в Сети появилось видео, на котором во время визита музыканта в Киев мужчина выкрикнул рэперу: «Хотим напомнить вам, что Крым украинский. Крым украинский, я сказал, понял?».

Бывший руководитель одесского отделения «Правого сектора» (с 2015 года организация внесена с реестр запрещенных в России) Сергей Стерненко написал в Facebook, что за сведения о перемещениях Басты «неравнодушные граждане» готовы отдать около тысячи долларов. 

В 2015 году на Украине обнародовали черный список деятелей культуры, которые «создают угрозу национальной безопасности». В их числе Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон, певица Валерия, Сергей Пенкин, Олег Газманов, Юлия Чичерина и другие.

Фото: YouTube-канал Gazgolder.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх