На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Black Sabbath воссоединятся впервые за 20 лет

Легендарная метал-группа Black Sabbath воссоединятся впервые за 20 лет. Группа проведет благотворительный концерт, пишет агентство ВВС.

Мероприятие пройдет в родном городе группы Бирмингеме 5 июля на стадионе «Villa Park». Вместе с Black Sabbath выступят и другие известные метал-группы, которых вдохновили британские металлисты.

Это Metallica, Pantera, Slayer, Gojira и Anthrax.

Жена вокалиста группы Оззи Осборна Шэрон Осборн заявила, что это будет последний концерт коллектива. Оззи давно борется с болезнью Паркинсона и был вынужден отменить свой последний сольный тур и закончить карьеру певца.

По словам Шэрон, Оззи не успел попрощаться с группой и фанатами и это послужило причиной проведения последнего концерта. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с болезнью Паркинсона.




Фото: Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх