На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В Москве задержана участница Pussy Riot Вероника Никульшина

В Москве задержана участница Pussy Riot Вероника Никульшина, сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на «Открытые медиа». Ей вменяется неповиновение полицейским. Активистка доставлена в ОВД по Дорогомиловскому району.

По словам Никульшиной, задержание могло быть связано с запланированной на сегодня съемкой кино. Она предположила, что полицейские могли подумать, будто она планирует устроить акцию.

Ранее американские и европейские деятели культуры выступили в поддержку участниц группы Pussy Riot Марии Алехиной и Люси Штейн, которые обвинялись в подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических норм из-за призыва к участию в несанкционированных акциях 23 января.

В числе тех, кто подписал открытое письмо в поддержку активисток были Вупи Голдберг, Джиллиан Андерсон, Питер Гэбриэл, Спайк Джонс, Педро Альмодовар, Эд Харрис, Миа Фэрроу, Мартин Шин, Роджер Уотерс.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх