На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Артемий Лебедев принес извинения Екатерине Мизулиной

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев принес извинения Главе лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Свои извинения он принес в видео, выложенное в соцсети «ВКонтакте».

«Когда мы обсуждали Мизулину в беседе с Юрием Дудем, разговор как-то пошел в такую сторону, что могло сложиться ощущение, что я Екатерину оскорбляю.

Я в этом месте хотел бы принести извинения, потому что это совершенно не то, что я хотел бы сделать. Я никогда не оскорбляю настолько напрямую людей, а тем более не борюсь с женщинами», - высказался Лебедев.

Ранее в интервью Дудю Лебедев заявил, что Мизулина занимается «инфотерроризмом». Но с извинениями Лебедев уточнил, что продолжит бороться с Мизулиной и ее общественной деятельностью.

Мизулина же ответила, что не принимает извинения Лебедева. Мизулина пообещала включить видео с извинениями в предмет искового заявления.



Фото: Эмпатия Манучи/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх