На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

KION назвал дату премьеры нового фильма Авдотьи Смирновой


Онлайн-кинотеатр KION объявил дату премьеры нового фильма Авдотьи Смирновой «Плотник». Драма выйдет в линейке KION Originals. 

Картина «Плотник» впервые была показана на кинофестивале «Окно в Европу» и получила приз зрительских симпатий. Главные роли в фильме сыграли Анна Рыцарева, Сергей Уманов, Алексей Филимонов.

Картина выйдет на платформе KION 9 декабря.

«Плотник» — пятый полнометражный фильм Авдотьи Смирновой. Картина рассказывает историю семьи Осиповых, у ребенка которых подозревают рак. Семья, не имеющая больших заработков, не знает, что делать и пытается искать помощи у родственников и знакомых.

«Я верю, что после просмотра картины Авдотьи Смирновой у зрителя появится желание жить и продолжать бороться, несмотря ни на что. На мой взгляд, в этом и заключается основная миссия нашего фильма. "Плотник" — это очень глубокое исследование человеческой природы», — рассказал о проекте продюсер Hype Film Илья Стюарт.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх