На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Медведев высказался о грузинской культуре

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о грузинской культуре. Он отметил, что относится к ней «максимально позитивно». Медведев добавил, что грузинская культура очень близка России, «потому что мы по соседству живем многие годы и у них большая диаспора в нашей стране». 

«Все, что связано с грузинской культурой, в известной степени воспринимается как часть нашей культуры.

Если в интернете посмотрите шашлык или что-то такое, то в большинстве стран это воспринимается не как часть кавказской кухни, а как часть общероссийской кухни», — приводит слова политика ТАСС.

Фото: YouTube.

 

Ссылка на первоисточник
наверх