На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Вышел трейлер сериала о домовом Финнике


В Сети появился первый трейлер сериала «Детектив Финник» - продолжение анимационного фильма, ставшего одним из самых кассовых российских релизов 2022 года.

Премьера сериала состоится 25 декабря на телеканале СТС. Зрителям будут доступны сразу 8 серий мультфильма о приключениях домового-детектива.

Продюсер сериала и фильма «Финник» Елена Чиркова рассказала, что в сериале события происходят некоторое время спустя после событий полнометражного фильма.

«Казалось бы, жизнь в городке должна вернуться к своему неспешному ритму, но жителям вновь предстоит столкнуться с необычными происшествиями. К счастью, на страже порядка — первый в мире детектив-домовой Финник! Приоткрыв завесу тайны, отмечу, что в проекте появятся новые персонажи, которые расширят уникальную вселенную домовых. Они живут в разных местах, а не только в домах людей и заботятся о них. Например, есть домовой часовой башни, библиотеки или даже канализации», — рассказала продюсер.

В Финника в сериале появится помощница Кудряшка, создатели также расширили сюжетные линии дружбы Кристины и Финника и других домовых.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх