На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Орландо Блум озвучит героя в спецвыпуске «Свинки Пеппы»

Американский актер озвучит Мистера Енота в спецвыпуске мультфильма «Свинка Пеппа». Выпуск будет посвящен свадьбе, пишет портал Entertainment Weekly.

Блум озвучит Мистера Енота, ювелира, который поможет выбрать кольца Мисс Корове и Мистеру Быку. Ранее стало известно, что в спецвыпуске также появится супруга Блума – певица Кети Перри.

Она озвучит Мисс Леопард.

Свадебный спецвыпуск выпущен к 20-летнему юбилею мультсериала. В спецвыпуске будет три части и они выйдут на платформе Paramount+ и канале Nickelodion весной 2024 года.




Фото: YouTube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх