На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

324 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла
    Культуромания, есть слово интерпрЕтация. Или культура не предполагает грамотности?В Мурманской драм...
  • Анастасия Суслова
    Как же надоели эти армянские трепетные лани ...На Родину! И там хоть облейся, требуй!Андреасян потребо...
  • Валерий Протасов
    А разве жену Пришвина звали не Валерия Дмитриевна Лиорко?Умерла исследоват...

«Не дождётесь!»: Петросян опроверг слухи об отмене концертов в марте


Юморист Евгений Петросян опроверг слухи о том, что его мартовские концерты отменяются в связи с плохим самочувствием после госпитализации. 9 марта сообщалось, что артист попал в больницу, где его готовят к операции.

Петросян опубликовал видеообращение, в котором опроверг эти слухи. По его словам, все запланированные на март концерты состоятся.



«Дошёл до меня слух, что я отменил в марте все свои концерты, плохо себя чувствую, пора на покой. Не дождётесь, дорогие друзья, те, кто это говорит, не дождётесь!» - сказал юморист.

Ранее адвокат дочери Евгения Петросяна Мария Бродская сообщила, что юморист не хочет общаться со своей наследницей, с которой он судится из-за московской квартиры.

Фото: youtube.com / Невская студия

 

Ссылка на первоисточник
наверх