На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Сериал «Уэнсдэй» вошел в тройку самых просматриваемых шоу


Шоу от американского стриминга Netflix «Уэнсдэй» вошло в тройку самых популярных англоязычных сериалов платформы за все время.


Со дня премьеры, которая состоялась 23 ноября, сериал посмотрели в общей сложности 752 миллиона часов. На первом месте сейчас находится четвертый сезон «Очень странных дел», на втором — сериал «Монстр: История Джеффри Дамера». Эти два проекта за первые 28 дней с момента релиза посмотрели 1,35 млрд и 856 млн часов.


Дебютная неделя для «Уэнсдэй» стала рекордной. Это шоу зрители посмотрели 341 млн часов. Вторая неделя лишь укрепила позиции проекта.


«Уэнсдэй» — сериал о девочке, которая осваивает экстрасенсорные способности, чтобы раскрыть тайну родителей и остановить местного серийного убийцу. Главную роль в фильме сыграла Дженна Ортега.

Фото: кадр из сериала «Уэнсдэй» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх