На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

332 подписчика

Свежие комментарии

Джонни Депп подписал самый дорогой контракт в истории

Американский актер и музыкант подписал самый дорогой договор в истории на рекламу мужского парфюма Dior. Актер получит больше 20 миллионов долларов за трехлетний договор, пишет Variety.

Несмотря на сомнения косметического гиганта, вызванные скандальным бракоразводным процессом, с актером был подписан самый дорогой договор в истории.

Ранее самые дорогие контракты подписали Роберт Паттисон за 12 миллионов долларов, и Бред Питт за 8 миллионов долларов.

Джонни Депп – американский актер и музыкант. Наиболее известен по ролям в «Пиратах Карибского моря» и фильмах Тима Бертона. Ранее Депп был лицом парфюма Dior Sauvage, но с ним был расторгнут договор по причине обвинений в домашнем насилии от его бывшей жены Эмбер Херд.


Фото: youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх