На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

324 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла
    Культуромания, есть слово интерпрЕтация. Или культура не предполагает грамотности?В Мурманской драм...
  • Анастасия Суслова
    Как же надоели эти армянские трепетные лани ...На Родину! И там хоть облейся, требуй!Андреасян потребо...
  • Валерий Протасов
    А разве жену Пришвина звали не Валерия Дмитриевна Лиорко?Умерла исследоват...

Иван Ургант зарегистрировал новый бизнес в Париже


Телеведущий Иван Ургант открыл новый бизнес в Париже, зарегистрировавшись как индивидуальный предприниматель. Об этом сообщает РИА Новости.

Сообщается, что свое французское ИП Ургант зарегистрировал еще 11 марта 2024 года. В качестве сферы деятельности ИП указано «производство шоу, театральных постановок, концертов, оперных и танцевальных представлений и других подобных постановок».



Десять лет назад Ургант вместе со своей супругой зарегистрировал в Париже другую компанию. Она занимается «арендой земли и недвижимости».

Шоу Ивана Урганта пропало из эфира Первого канала в феврале 2022 года. Это было связано с изменением эфирной сетки вещателя в связи с началом спецоперации на Украине.

Фото: youtube.com / Вечерний Ургант

 

Ссылка на первоисточник
наверх