На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Александр Ширвиндт выплатил денежную компенсацию пострадавшей в ДТП с его участием


Художественный руководитель Московского академического театра Сатиры, народный артист СССР Александр Ширвиндт выплатил женщине, пострадавшей в ДТП с его участием, 400 тысяч рублей.

Артист подал ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Новгородского областного суда Марию Воробьеву. 

Представитель суда сообщила, что у пострадавшей нет претензий к актеру.

Ходатайство Ширвиндта рассмотрит Валдайский районный суд. Дата процесса на данный момент не определена.

ДТП с участием артиста произошло 11 августа 2020 года. Ширвиндт не выполнил требование знака «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение. Пассажирка автомобиля, с которым столкнулась машина артиста, получила травму и была госпитализирована.

Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх