На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Поплавская заявила, что Пугачевой наплевать на государство


Актриса Яна Поплавская обвинила Аллу Пугачеву в наплевательском отношении к государству. Об этом она заявила в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

По мнению Поплавской, с годами Пугачева забыла о долге перед родиной и сосредоточила свои силы на сохранении семьи.

«Человек, став уже очень зрелым, выбирает для себя иной путь по сохранению семьи. Это единственное, что у нее есть, самое дорогое на это время. Наплевать ей на это государство. Плевать на то, что ей что-то дали, стоят замки и дворцы. Это ее жизнь», — сказала Поплавская.

Актриса больше не считает Пугачеву кумиром поколения. При этом она не стала осуждать певицу за то, что после достижения больших высот она сосредоточилась на семье.


Фото: youtube.com / Первый канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх