На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

В Историческом сквере Екатеринбурга открыли переход с портретом Цоя

В Историческом сквере Екатеринбурга открыли обновленный подземный переход на Плотинке, пишет e1.ru. Художники из «Стенограффии» обновили портрет Виктора Цоя и добавили портреты героев Свердловского рок-клуба.

На открытии присутствовали лидер группы «Урфин Джюс» Александр Пантыкин и экс-участник «Агаты Кристи» Вадим Самойлов.

Последний поблагодарил художников, которые «так круто все сделали».

«Слава о Свердловском рок-клубе даже до его открытия начиналась. И субкультура, которая у нас выросла, во многом отличалась от того, что происходило в других рок-объединениях страны. В первую очередь глубоким философским пониманием музыки и содержанием повествования», - рассказал Вадим Самойлов.




Фото: 

 

Ссылка на первоисточник
наверх