На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Netflix выпустит спин-офф «Ведьмака»


Американская платформа Netflix планирует снять новый фильм франшизы «Ведьмак». Помимо сериала «Ведьмак: Происхождение» платформа планирует запустить в производство спин-офф.

В центре сюжета нового фильма окажутся бродяги из криминальной группировки «Крысы», передает портал Redanian Intelligence.

По информации портала, в спин-оффе будет развита сюжетная линия уличных преступников. Новый проекта планируется выпустить между третьим и четвертым сезонами основного сериала.

Банда «Крыс» появилась в четвертой книге из цикла «Ведьмак» Анджея Сапковского.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх