На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Пригожин рассказал об агрессии Владимира Фриске


Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал об агрессивных нападках отца певицы Жанны Фриске, передает Teleprogramma.pro.


Пригожин заявил, что опасается комментировать выступление сестры Жанны Фриске Натальи на вечеринке, так как это может вызвать негативную реакцию со стороны их отца Владимира Фриске. По словам Пригожина, однажды высказавшись о звездной семье, он сильно пожалел, так как до сих пор получает «сообщения угрожающего характера».


Пригожин отметил, что Владимир Фриске нарушает всякие принципы порядочности и человечности. Продюсер добавил, что отец Жанны Фриске может написать смс даже ночью. Подобным образом он стал себя вести после высказывания Пригожина о том, что Жанну Фриске нельзя заменить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх