На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Анонсирован выход второй книги Билла Клинтона и Джеймса Паттерсона


Анонсирован выход второй книги экс-президента США Билла Клинтона и писателя Джеймса Паттерсона. Детективный роман получил название «Дочь президента» и выйдет в июне 2021 года, передает Publishers Weekly.


Книгу выпустят издательства Alfred A. Knopf и Hachette, ранее выпустившие дебютный роман Клинтона и Паттерсона «Президент исчез».


В совместном заявлении издательств говорится о том, что беспрецедентный успех первой книги стал хорошим предзнаменованием для второй работы. В издательствах назвали Клинтона и Паттерсона мастерами президентского триллера.


Отмечается, что новая книга не будет продолжением дебютной, а расскажет о похищении дочери бывшего президента США, переехавшего в Нью-Гемпшир.


Билл Клинтон выразил признательность за успех первой книги, добавив, что верит в то, что читателям понравится «Дочь президента» так же как ему нравится над ней работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх