На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Гусева призналась, почему избегала съемок с Безруковым после «Бригады»


Российская актриса Екатерина Гусева призналась, что избегала съемок вместе с Сергеем Безруковым после выхода сериала «Бригада». Об этом пишет Rambler.


Причиной этому послужила волна слухов о том, что столь талантливо показанная на экране любовь между ней и Сергеем была не только актерской игрой. Зрители верили, что роман Саши Белова и его жены Оли продолжается и вне съемочной площадки. Многие даже говорили о том, что настоящий брак Безрукова может не устоять из-за яркого романа на стороне.


Кроме этого, звезды не хотели становиться заложниками одного экранного штампа, и решили взять паузу в совместной работе над проектами.


Однако спустя три года актеры вновь сыграли влюбленных: в сериале «Есенин» Сергей исполнял роль Сергея Есенина, а Екатерина — Августы Миклашевской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх