На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Хакерская группа RansomHub взяла на себя ответственность за взлом сайта Christie’s

Хакерская группа RansomHub взяла на себя ответственность за взлом сайта Christie’s. Сайт был взломан накануне весенних торгов, сообщает портал «ARTnews».

В результате атаки произошла утечка данных около полумиллиона аккаунтов аукционеров Christie’s. Хакеры заявили, что они пытались прийти к разумному соглашению с аукционным домом, но Christie’s остановили переговоры на полпути к соглашению.

«То, что они выложили информацию на всеобщее обозрение, значит, что компания получит большие штрафы за нарушение Общего регламента по защите данных, а также потеряют свою репутацию», - сообщила хакерская группа.

В результате атаки Christie’s потеряли половину ожидаемой выручки за торги. Ставки можно было делать только лично или по телефону. Самые ценные лоты были сняты с торгов.



Фото: pixabay.com

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх