На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

Мишустин назвал Шварцмана легендой анимационного кино

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью народного художника РФ Леонида Шварцмана. Сообщение опубликовано в Telegram-канале правительства России. 

Мишустин назвал Шварцмана легендой анимационного кино, уникальным художником и режиссером.

«Леонида Ароновича Шварцмана больше нет с нами, но осталось его творчество, его замечательные мультипликационные фильмы, которые будут смотреть еще очень долго.

Осталась добрая память об этом светлом и незаурядном человеке», — говорится в сообщении.

Леонид Шварцман умер 2 июля в возрасте 101 года. 

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
наверх