На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Новый сезон «Современник» посвятит 90-летию со дня рожения Волчек ​

Новый сезон Московский театр «Современник» посвятит 90-летию со дня рождения Галины Волчек — одного из семи основателей театра, сообщает ТАСС. Проект «Современник. Планета Волчек», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В репертуаре театра — спектакль Сергея Тонышева «Чагин» по роману Евгения Водолазкина, «Чудо святого Антония» по пьесе Мориса Метерлинка в постановке Александра Назарова, САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко в постановке Гарика Сукачева.



В фойте театра также открылась фотовыставка. Экспозиция доступна для посещения в течение всего театрального сезона. В планах — открытие еще одной фотовыставки, посвященной Волчек. Экспозиция будет представлена на Чистопрудном бульваре.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх