На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Сын Багдасарова усомнился в том, что причиной смерти отца мог стать Covid

Cын народного артиста России Михаила Багдасарова Артур заявил, что ничего не знает о коронавирусе, который якобы был обнаружен у отца. Он отметил, что серьезных проблем со здоровьем у отца не было.

«Не болел, ничего у него не было. Абсолютно здоровый человек. Не было такого, чтобы он долго болел или еще чего-то. Буквально недавно мы были на гастролях в Кисловодске, он приезжал, и мы открывали звезду перед цирком», — сказал он в беседе с «360», добавив, что неделю назад у него был только бронхит.

Михаил Багдасаров умер 4 мая в одной из столичных больниц. Ему было 75 лет. О дате и месте прощания и похорон будет сообщено позже.

Михаил Багдасаров — советский, российский артист цирка — дрессировщик хищных животных, создатель цирковых программ, создатель и руководитель аттракционов Давид Сасунский «Тигры-шоу», Заслуженный артист Армянской ССР, художественный руководитель Нижегородского Цирка. Дети Багдасарова Артур и Карина — знаменитые укротители тигров.

Фото: кадр YouTube-канала Мир вокруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх