На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В Госдуме предложили Эрнсту уволиться или поддержать спецоперацию на Украине


В Госдуме представили список знаменитостей, не поддержавших спецоперацию на Украине. Его составили в рабочей группе по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД).

Всего в списке 142 фамилии. Среди них – гендиректор Первого канала Константин Эрнст, актер Данила Козловский, режиссер Федор Бондарчук и многие другие. Члены ГРАД считают, что все фигуранты должны извиниться и рассказать о своей позиции.

«Я считаю, что всех их надо перевоспитывать, например, организовав поездку в Донбасс. После этого они должны публично признаться, что были неправы, когда критиковали СВО. Либо пусть увольняются», — заявил в беседе с NEWS.ru член ГРАД, депутат Дмитрий Кузнецов.

Он добавил, что депутаты намерены выяснить позицию Эрнста по спецоперации. С 24 февраля продюсер не делал комментариев на этот счет.


Фото: youtube.com / Вечерний Ургант

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх