На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Сборник ранее неизданных рассказов Терри Пратчетта выйдет этой осенью

Сборник ранее неизданных рассказов английского писателя Терри Пратчетта выйдет спустя пять лет после смерти автора. Выход книги ожидается в сентябре 2020 года.


Прачетт скончался 12 марта 2015 года. После его смерти в Twitter появилась серия постов в которых рассказывается история о том, что за писателем пришла Смерть из его романов.


Во время работы в газете The bucks free press в 60-70 годах, молодой Пратчетт создал несколько историй, которые будут собраны в книге «The time-travelling Caveman» («Путешествующий во времени пещерный человек»).


В издании ActuaLitte уточнили, что часть рассказов была собрана в книге «Dragons at crumbling castle» («Драконы в старом замке»). 


О существовании других работ узнали только в этом году издатели книг для детей Рут Ноулз и Том Роулинсон.


«Рассказы написаны для детей, которые хотят быть взрослыми, и взрослых, которые по-прежнему остаются детьми», — сообщили издатели.


В новом сборнике Прачетта читатели узнают о приключениях пещерного человека, который путешествует во времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх