На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Бритни Спирс извинилась за притворство в соцсетях


Американская певица Бритни Спирс призналась, что последние два года в соцсетях она претворялась, что с ней все в порядке. В новом посте в Instagram она извинилась перед поклонниками за притворство.

Спирс пояснила, что вела себя как большинство людей, которые мечтают жить, как в сказке. Она призналась, что в ее соцсетях речь шла о том, что ее будни просто замечательны, однако на самом деле это было не так.

«Я прошу прощения за то, что последние два года притворялась, что со мной все в порядке. Я так поступала из-за гордости. Я стеснялась поделиться с вами тем, что со мной случилось», — сказала Спирс. Она добавила, что вела себя как ее мама, которая ради детей часто делала вид, что все в порядке, когда на самом деле день выдавался ужасным.

При этом артистка считает, что это притворство ей чем-то помогло. «Мне кажется, Instagram дал мне возможность заявить о своем присутствии... существовании, и просто почувствовать, что я что-то значу, несмотря на то, через что мне пришлось проходить», — сказала Спирс.

Ранее «Культуромания» сообщала о том, что движение «Отряды Путина» выступило в защиту Бритни Спирс.


Фото: youtube.com / МУЗ ТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх