На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Лия Ахеджакова резко высказалась против римейка «Иронии судьбы»


Народная артистка России Лия Ахеджакова негативно отнеслась к новости о планах в США снять римейк фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром».

«Вам больше не о чем думать? Ну что такое, журналисты этим дерьмом занимаются. Это ерунда собачья, прекратите», — прокомментировала новость артистка в беседе с spb. kp. ru.

В фильме «Ирония судьбы...» Лия Ахеджакова сыграла роль подруги Нади Шевцовой. Ее героиню в американском фильме должна сыграть афроамериканская актриса.

Ранее стало известно о том, что режиссер Марюс Вайсберг планирует создать англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова. Режиссер известен по фильмам «Бабушка легкого поведения», «8 первых свиданий». Главные роли в фильме сыграют Эмма Робертс и Томас Манн. Съемки фильма стартуют летом этого года в Бостоне.


Фото: кадр видео канала Meduza Originals на YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх