На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Моргенштерн* пожертвовал более 10 млн рублей пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Рэпер Алишер Моргенштерн* раскрыл сумму помощи пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается в его Telegram-канале.

12 семьям рэпер перечислил 4 275 000 рублей. 5,9 миллиона было направлено 59 врачам, помогавшим пострадавшим при теракте. Подросткам Исламу Халилову и Артему Донскову, которые помогли нескольким десяткам людей выбраться из концертного зала, артист перечислил по миллиону рублей.

230 тысяч рублей было направлено на закупку оснащения в четыре больницы.

«Продолжаем работу, благодарим всех причастных. Люди стесняются, но уже смелее обращаются за помощью. Если есть возможность — расскажите, что при желании абсолютно все останется анонимным», — написал рэпер.

*признан в РФ иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх