На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Аксенов поздравил с днем рождения Оливера Стоуна и пригласил его в Крым


Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил с днем рождения американского режиссера Оливера Стоуна. Аксенов пригласил Стоуна посетить полуостров.

«Сегодня 75 лет выдающемуся кинорежиссеру, сценаристу, продюсеру Оливеру Стоуну. Его фильмы входит в золотой фонд мирового киноискусства, а его честная и мужественная гражданская позиция вызывает искреннее уважение... Обладателя трех «Оскаров», классика американского кинематографа трудно обвинить в предвзятости», — говорится в сообщении Аксенова, опубликованном в Telegram-канале.

Аксенов отметил, что в картинах «Украина в огне», «В борьбе за Украину», которые продюсировал Стоун, показана правда о госперевороте на Украине, истинных причинах кризиса в этой стране и обстоятельствах и причинах выбора крымчан, который они сделали в 2014 году.


Фото: Вечерний Ургант/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх