На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Yungblud выпустил еще один клип на трек «Cotton Candy»


Доминик Ричард Харрисон, более известный под псевдонимом Yungblud, выпустил еще один клип на трек «Cotton Candy». Ролик опубликован на YouTube-канале певца.

Первый клип на «Cotton Candy» вышел 9 октября. Трек войдет в состав альбома «Weird!», премьера которого ожидается 4 декабря.

Yungblud получил известность в 2017 году после выхода песни, записанной совместно с Шарлоттой Лоуренс, которая стала саундтреком к сериалу «13 причин почему». Дебютный альбом певца был выпущен 6 июля 2018 года.

В феврале 2019 Yungblud и Холзи выпустили песню «11 minutes». Клип на песню стал стал самой просматриваемой работой Yungblud на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх