На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

KION объявил дату цифровой премьеры блокбастера «Сердце пармы»


Онлайн-кинотеатр KION объявил дату цифровой премьеры блокбастера «Сердце пармы». Картина выйдет на платформе 8 декабря.

«Князь Михан был рожден в языческих таежных землях — там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придет с мечом в поисках богатств и новых земель», — говорится в описании проекта.

Фильм «Сердце пармы» — экранизация одноименного романа-бестселлера Алексея Иванова.

Режиссером проекта выступил Антон Мегердичев. Главные роли в картине сыграли Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов.





Фото: KION

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх