На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...
  • Evgenija Palette
    Очень радостно читать об этом. Надо дать возможность нашим детям реализовать себя в разумном и вечном, тем самым прин...Минкультуры Росси...

Зои Салдана рассказала о неприятном опыте съемок в «Пиратах Карибского моря»


Американская актриса и танцовщица Зои Салдана, сыгравшая в том числе в фильмах «Аватар», «Стражи Галактики», рассказала о неприятном опыте съемок в фильме «Пираты Карибского моря».


В интервью Entertainment Weekly актриса сообщила, что съемки в «Пиратах Карибского моря» оставили у нее неприятные впечатления.



По словам актрисы, съемки в «Пиратах Карибского моря» стали для нее первым знакомством с большим голливудским кино с большим числом актеров, продюсеров и огромной съемочной командой.


«Мы снимали в разных местах, и условия иногда были не совсем подходящими для наших съемочных дней. Я была очень молода, и все это было слишком большим, как и темп был слишком быстрым. Я ушла, не получив хорошего впечатления от работы. Я чувствовала себя так, словно терялась в окопах, и понимала, что это не совсем нормальное чувство», — приводит издание слова артистки.


Салдана добавила, что спустя несколько лет после съемок продюсер проекта связался с ней и принес извинения за неблагоприятный опыт.





 

Ссылка на первоисточник
наверх