На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сделали из кинодерьма культ, а из деревянного мальчика - артиста.Документальный фи...
  • Модест
    А чё сразу Садко? Назовите просто и незатейливо - Пересильд. Ну или Перхоть в космосе.Пересильд, Кологр...
  • Владимир Алтайцев
    зачем  такие  опусы, если  нет  ьни  одной  картины  художника?В Липецком драмат...

В Вашингтоне после перерыва открылся Российский культурный центр


В Вашингтоне вновь открылся для посещения Российский культурный центр (РКЦ). Центр открылся после полуторагодовалого перерыва. По случаю открытия центра прошла традиционная встреча «Друзей Российского культурного центра», передает ТАСС.

В рамках встречи прошел концерт с участием артистов из Балтимора, детско-юношеского коллектива «Матрешки».



«Очень душевный вечер был. Пели White Christmas в конце. Это песня, написанная русским автором (Ирвингом Берлином, родившимся в Российской империи — прим. ТАСС), но которую знают все американцы», — рассказала руководитель РКЦ Ольга Головащенко.

По словам руководителя, на встречу пришло много гостей.


Фото: AgnosticPreachersKidCC BY-SA 3.0

 

Ссылка на первоисточник
наверх