На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Александру Захарову и Дмитрия Певцова убрали из спектаклей театра «Ленком»

Народную артистку РФ Александру Захарову и народного артиста РФ Дмитрия Певцова убрали из спектаклей театра «Ленком», сообщил ТАСС.

«Меня не уволили, меня убрали из всех спектаклей. После ухода моего отца я играла в разных его спектаклях. И меня постепенно убирали, потом разрешили играть раз в полгода в «Вишневом саде».

Вчера мне сообщили в дирекции театра, что Александра Захарова на сцене «Ленкома Марка Захарова» быть не должна. Я играть, видимо, больше не буду», – заявила агентству народная артистка РФ.

Также стало известно, что из спектаклей убрали Дмитрия Певцова. Предположительно, причиной стали напряженные отношения актера с руководством театра. Захарова же сообщила, что руководство театра решило убрать популярных актеров, на которых ходит зритель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх