На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Минск и Екатеринбург будут развивать взаимодействие в сфере туризма


Минск стал городом-побратимом Екатеринбурга. Соответствующее соглашение было подписано на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром-2022».

Минск стал четвертым городом-побратимом Екатеринбурга. Соглашение предполагает сотрудничество между городами по многим направлениям и включает план на несколько лет вперед.



«Сегодня, наверное, в наших непростых условиях, в которых мы живем, Белоруссия как никогда нам близка... Минск — город высокотехнологичный. Нас сегодня очень многое связывает», — прокомментировал событие глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

В рамках соглашения предусмотрено взаимоействие в реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», программ по улучшению туристической привлекательности Екатеринбурга.


Фото: Alexander Yampolsky/Flickr.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх