На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Лолита планирует обратиться в СК из-за угроз активистов


Певица Лолита Милявская планирует обратиться в Следственный комитет (СК) в связи с угрозами активистов, требующих отмены ее концертов. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

По словам Милявской, она нашла в Сети «странные» методички, которые рассылаются активистам. По ее словам, это наводит на мысль, что общественники ведут свою деятельность не бесплатно.



«Ну что вы за одной старушкой бегаете? Ребята. После всего этого давайте, чтобы я не переименовала вас в группу геронтофилов. Это те мужики молодые, которые любят пожилых женщин. Вы же не любите пожилых, а старикам у нас везде дорога. Оставьте меня в покое. Концерты все равно состоятся», - написала Лолита.

Она добавила, что делает скриншоты сообщений с угрозами и планирует передать их в СК.

Фото: youtube.com / А поговорить? Ирина Шихман признана иностранным агентом в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх