На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Мишустин направил поздравление Владимиру Бортко


Глава российского правительства Михаил Мишустин поздравил с юбилеем режиссера и сценариста Владимира Бортко. В пятницу, 7 мая, Владимир Бортко отмечает 75-й день рождения.

Мишустин отметил творческие заслуги мастера, его работу в парламенте. Премьер-министр подчеркнул, что Бортко ежедневно решает важные проблемы граждан и вносит большой вклад в развитие культуры страны.

«Режиссерский талант, неповторимая творческая индивидуальность блестяще воплотились в Ваших художественных и документальных фильмах, ставших классикой киноискусства. Желаю Вам успехов во всем, вдохновения, новых интересных проектов, крепкого здоровья и благополучия», — говорится в поздравительном сообщении, опубликованном на официальном сайте правительства.


Фото: Россия1/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх