На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Умер актер Игорь Кечаев

Умер российский кино и ТВ актер, режиссер Игорь Кечаев. Прощание прошло 15 сентября. Об этом сообщил в соцсетях «Электротеатр Станиславский».

Кечаев скончался после продолжительной болезни. «Игорь Кечаев был близким другом Электротеатра и Бориса Юхананова, его однокурсника по ГИТИСу (курс А.В.

Эфроса и А.А. Васильева) и соратником, ассистентом по театральным и телевизионным проектам (спектакли «Наблюдатель», «Подсолнухи» и т.д.), работал ассистентом режиссера на опере «Октавия. Трепанация». Игорь останется в нашей памяти замечательно талантливым актером, человеком светлейшей души и подлинным романтиком с редким даром эмпатии», - написано в публикации театра.

Игорь Кечаев родился 3 февраля 1961 года. В 1987-м окончил режиссерский факультет ГИТИСа. Как актер Кечаев сыграл в фильмах "Меня зовут Арлекино", "Смерть за кулисами", "Дзенбоксинг", "Бумажный солдат", сериале "Саша+Маша" и других.




Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх