Ни один из федеральных телеканалов не взял в новогодний эфир новую песню Ильи Резника «Любимые не умирают», посвященную конфликту на Украине. Об этом сообщает «МК».
Илья Резник доверил исполнять свой новый хит певице Азизе. Она представила ее на концерте к 110-летию ВВС России. Трек вызвал большой резонанс, но в шоу-бизнесе к нему отнеслись скептически.
По данным журналистов, ни одни из телеканалов не захотел ставить в эфир патриотическую новинку. Вместо этого Азизе предложили исполнить ее старые хиты «Милый мой, твоя улыбка» и «Все или ничего».
«Это какой-то демарш. В конце лета „Любимые не умирают“ должны были презентовать на большом патриотическом фестивале в Москве. Но убрали из программы в последний момент. Сейчас не взяли в новогодние огоньки. О каком патриотизме тогда мы говорим?» — цитирует «МК» знакомого с ситуацией представителя шоу-бизнеса.
Фото: Pixabay
Свежие комментарии