На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Экс-солистка группы «Мираж» отказалась от выступлений в госпиталях из-за репертуара


Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина отказалась выступать перед участниками спецоперации России на Украине. Артистка объяснила свое решение отсутствием подходящего репертуара, передает «Федеральное агентство новостей».

Разина добавила, что поддерживает военных, а также жителей ЛНР и ДНР, занимается отправкой гуманитарной помощи пострадавшим.

Вместе с тем певица считает, что ее репертуар не подходит для выступлений перед получившими ранения в ходе СВО военными.

«Была бы я Зыкиной — исполняла бы патриотический репертуар, который мобилизует. И совсем другое — песни кокетливые, про поцелуйчики», — объяснила артистка.

Светлана Разина заявила, что считает недопустимым исполнять сейчас такие песни, чтобы «не превратиться Клаву Коку», исполнившую «отвези меня, пьяную, домой» на фоне храма.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх