На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Продюсер Скотт Рудин извинился перед коллегами после разоблачающей статьи


Голливудский продюсер Скотт Рудин принес извинения за эмоциональное и физическое насилие в отношении коллег. В интервью газете The Washington Post Рудин заявил, что покидает Бродвей, где продюсировал многие постановки.

Продюсер признался, что глубоко сожалеет о той боли, которую причинил многим сотрудникам, прямо или косвенно.

«Буду предпринимать шаги, которые должен был предпринять годами ранее. Я также принял решение отказаться от активного участия в бродвейских постановках, оно вступает в силу немедленно», — заявил продюсер.

В апреле издание The Hollywood Reporter опубликовало статью, разоблачающую Рудина. В статье больше десятка сотрудников продюсера рассказывают о токсичной обстановке в работе его компании, оскорблениях, случаях физического насилия над ассистентами.


Фото: кадр видео канала 60 Minutes на YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх