На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Козловский рассказал о нехватке в России талантливых сценаристов


Режиссер Данила Козловский рассказал о нехватке в России талантливых сценаристов. Недавно Козловский выпустил в прокат драму о ликвидаторах последствий аварии на АЭС «Чернобыль».

«Когда я раньше слышал истории о том, что у нас в стране нехватка сценаристов, считал это глупостью. Мне казалось, что у нас уж точно найдется много талантливых ребят. Когда же сам стал более серьезно заниматься этой темой, согласился. Талантливые есть, но хочется больше», — сказал Козловский в интервью РИА «Новости».

По словам Козловского, отсутствие разнообразия качественных сценариев является причиной того, что жанр катастроф не так популярен среди зрителей.

Фильм «Чернобыль» вышел в прокат 15 апреля. Картина рассказывает историю трех ликвидаторов последствий Чернобыльской АЭС. Главные роли в картине сыграли Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова.


Фото: кадр видео канала Central Partnership на YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх