На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Вышел тизер фильма «Виды доброты» Лантимоса с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо

Вышел тизер-трейлер фильма «Виды доброты» американского и греческого режиссера Йоргоса Лантимоса. В прокат картина выйдет 21 июня.

Фильм представляет собой триптих – три истории, не связанные сюжетом. Фильм объединяют три героя. Это мужчина, не имеющий выбора, который хочет вернуть контроль над своей жизнью. Полицейский, чья исчезнувшая в море жена вернулась другим человеком. И женщина, которая хочет найти человека с особенным даром, которому суждено стать лидером культа.

В фильме снялись Эмма Стоун, Джесси Племонс, Уиллем Дефо, Маргарет Куэлли, Хонг Чау, джо Элвин, Мамуду Ати и Хантер Шафер.

Последний фильм Лантимоса «Бедные-несчастные», в котором сыграли Эмма Стоун и Уиллем Дефо, собрал множество премий. Фильм стал победителем на Венецианском кинофестивале и принес четыре победы на кинопремии «Оскар».




Фото: SearchlightPictures/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх