На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Премьера сериала Богомолова «Хороший человек» выходит на Start


На сервисе Start выходит сериал Константина Богомолова «Хороший человек» по мотивам истории ангарского маньяка Михаила Попкова.


Исполнитель главной роли — Никита Ефремов, роль следователя исполняет Юлия Снегирь. В сериале также снимались Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Ксения Собчак.


Сюжет сериала строится вокруг столичного следователя Евгении Ключевской, которая приезжает в тихий городок Вознесенск. Сценарий написан по мотивам реальной истории Михаила Попкова, который был приговорен к пожизненному заключению за 22 убийства. Позже его признали виновным еще в 60 убийствах.


«Мы с Никитой при первой встрече договорились, что мы не будем делать карикатуру, какого-то страшного злодея. Речь идет о человеке, который совершает определенные поступки, и, наверно, внутренне находит этому оправдание», — рассказал Богомолов журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх