На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Мошенница Анна Делви, о которой сняли сериал «Изобретая Анну», анонсировала запуск подкаста

Светская мошенница Анна Делви (настоящее имя Анна Сорокина), о которой Netflix снял сериал «Изобретая Анну», анонсировала запуск подкаста. Первый трейлер уже вышел на Audio Boom. Дата выхода пока неизвестна. Аферистка будет выпускать его находясь на домашнем аресте.

Первыми гостями стали Эмили Ратаковски, Джулия Фокс и Уитни Каммингс. «В этом шоу я исследую природу правил и общаюсь с людьми, которые создают или нарушают их», - сказала в трейлере Делви. «Я хочу исследовать, как нарушение правил могут тебя возвысить, либо сломать».

Анна Вадимовна Сорокина — мошенница. В 2013 году переехала в Нью-Йорк и создала вымышленную личность Анны Делви, притворяясь богатой наследницей из Германии. В 2019 году осуждена по обвинениям в покушении на крупную кражу и в мошенничестве. В 2022 году Netflix снял о ней сериал «Изобретая Анну».


Фото: youtube.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх