На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

Зампред комитета ГД по культуре Шолохов поддержал идею Бородина лишить звания народного артиста Филиппа Киркорова

Зампред комитета ГД по культуре Александр Шолохов поддержал идею главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией РФ Виталия Бородина лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста РФ из-за его участия в вечеринке Ивлеевой в полупрозрачном наряде. В беседе с «Подъёмом» он отметил, что участие артиста в подобных мероприятиях недопустимо.



«Эти выходки недопустимы для гражданина России, для любого человека, который каким-то образом сопереживает своей стране тем более в нынешней ситуации. И они долгое время прививались нашему обществу как совершенно нормальные для определённой категории людей, мы все равны, но некоторые равнее. Сейчас эта ситуация исправляется, слава Богу», — заявил он.

Ранее адвокат Киркорова Александр Добровинский прокомментировал предложение Бородина.

«Если внешний вид кому-то не нравится, надо пойти и [совершить самоубийство]. Это единственное, что я могу предложить господину Бородину, больше ничего. В таком случае можно дойти очень далеко: бухгалтера этого клуба надо публично повесить, директора посадить пожизненно в тюрьму, официантов расстрелять. Что еще надо сделать людям, которые собрались в клубе? Смешно, как он решил прославиться», — заключил он«, — сказал он «Газете.Ru».

Вечеринка, которую организовала Анастасия Ивлеева, прошла в ночь на 21 декабря в клубе «Мутабор». Дресс-код был «almost naked» («почти голый»).

Фото: YouTube.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх