На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Объявлена программа Дягилевского фестиваля 2021 года


Организаторы Дягилевского фестиваля объявили программу 2021 года. Фестиваль под художественным руководством Теодора Курентзиса откроется в Перми 10 июня концертом в исполнении оркестра musicAeterna «Зима священная 1949 года» Леонида Десятникова.

Мероприятия фестиваля пройдут на нескольких площадках: в Доме Дягилева, ДК Солдатова, Пермской филармонии, на заводе Шпагина.

В программе фестиваля: выступление пианиста Вадима Холоденко, хора Parma Voices, Антона Батагова, авторский вечер композитора Леонида Десятникова, концерт-мистерия musicAeterna, Йоонаса Ахонена.

Закроется фестиваль 20 июня концертом оркестра musicAeterna в ДК Солдатова.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте мероприятия.


Фото: пресс-служба musicAeterna

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх