На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    И это не Волочкова? Настя не додумалась...Российская балери...
  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...

Шнуров спел про российские «однополые» семьи

Сергей Шнуров и группа «Ленинград» выпустили новый клип на песню «Гендерная». Ролик размещен на YouTube-канале коллектива. В композиции музыкант поднимает тему российской семьи, в которой нет мужской фигуры.

«Мама, бабушка и я — наша однополая семья!», — говорится в тексте песни. Поклонники высоко оценили новый трек «Ленинграда».



«Песня прям про мою семью. Дедушка умер, папа ушел... Песня — шедевр. Не в бровь, а в глаз! Тексты актуальны на 100%. Особенно в последнее время...», — пишут пользователи.

Ранее Шнуров покинул проект «Зоя».

Фото: кадр из клипа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх