На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Создатели «Монастыря» прокомментировали отказ минкульта в выдаче прокатного удостоверения

Представители киностудии «Лунапарк», занимавшейся созданием сериала «Монастырь» прокомментировали информацию от отказе Министерства культуры России в прокатном удостоверении, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на РИА Новости.

«Мы пока не получали официального решения от Минкультуры РФ и не можем прокомментировать сам документ по существу. Однако мы считаем, что „Монастырь“, как и любые другие произведения, нужно оценивать целиком. Со своей стороны мы готовы предоставить для этого все необходимые материалы», — сказали в компании.

Ранее сообщалось о том, что Минкульт России отказал в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» по причине оскорбления верующих. Режиссером фильма выступил Александр Молочников. Главную роль исполнила Анастасия Ивлеева. В картине также снялись Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Наталья Кудряшова и другие.

Фото: кадр из трейлера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх