На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Дмитрий Певцов выступил за возврат советских пятилеток


Народный артист России Дмитрий Певцов предложил вернуться к плановой экономике, как это было в СССР. Об этом он рассказал в .

Актер напомнил, что после распада СССР в стране укоренилось мнение, что рынок — это хорошо, так как он сам себя регулирует. Однако такая регулировка, по мнению Певцова, «сильно отражается на простом человеке», и пока одни богатеют, большинство населения нищает.

По мнению Певцова, «возврат страны к планированию и пятилеткам — это шанс, что Россия будет двигаться в авангарде, а не в обозе мировой экономики». Сегодняшнюю же ситуацию он охарактеризовал как «шаг вперед, два шага назад».

«Надо вспомнить о хорошем опыте советских лет и применить его в современных условиях, облегчив жизнь людей», — считает артист.

Ранее сообщалось о том, что Дмитрий Певцов высказался против пенсионной реформы.


Фото: youtube.com / Россия 1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх